оформление лицензий, документов в БТИ, Киевэнерго, приватизация




Блог
Сопровождение сделок
Получение лицензии
БТИ
Регистрация фирмы
Охрана труда
Статьи
Контакты






Как перевести квартиру в нежилой фонд
Распоряжаться собственной квартирой по своему усмотрению вполне естественное желание собственника. Использование собственной квартиры (жилого помещения) для ведения бизнес деятельности будь-то офис или магазин с законодательной позиции недопустимо. Дефицит недвижимости для ведения бизнеса предприниматели решают путем перевода квартиры в нежилой фонд. Как перевести помещение из жилого фонда в нежилой, корреспондент «Багнета» поинтересовалась у менеджера по работе с клиентами Владимира Самойленко.


Подводные камни при покупке квартиры
Новоселье — событие, которое бывает в жизни всего несколько раз. Именно из-за уникальности этого радостного события вопрос приобретения недвижимости становится особенно актуальным. Как максимально обезопасить сделку при покупке квартиры?


Залоговые квартиры: тонкости оформления
Не секрет, что залоговое жилье многих привлекает своей относительной дешевизной (а то ли еще ожидается, когда их хлынет поток!). И отпугивает риском судиться с бывшими обозленными хозяевами, выселять малолетних детей на улицу или забирать назад стоимость в случае реституции. В конце концов, на рынке полно квартир, есть ли смысл связываться с дополнительными рисками?


Опасное поручительство
Сложившаяся в государстве ситуация, связанная с повышением процентных ставок по кредитам, невыдачей депозитов и другими подобными проявлениями правовой безответственности государства и некоторых коммерческих структур, заставила многих граждан углубиться в изучение законов, с надеждой на решение собственных жизненных проблем, ибо спасение утопающих — дело рук самих утопающих.


Сповідь квартирних лохів
Технологія того, як "кинули" нас, була проміжним етапом на шляху до афери "Еліти", яка ретельно плекалася та готувалася протягом кількох років, а тому не статися просто не могла.


Тетяна Монтян: Для тих, хто ще не знає, як працює "квартирна мафія"
Для тих, хто ще не знає, як працює "квартирна мафія"







Блог       Сопровождение сделок       Получение лицензии       БТИ       Регистрация фирмы       Охрана труда       Статьи       Контакты      



обновление 1с киев



Гибкая черепица